Андроид прога » Программы » Другие » BUTIK — магазин в кармане

BUTIK — магазин в кармане


BUTIK — магазин в кармане

Выбрать одежду, обувь и аксессуары поможет мобильное приложение

Сегодня, можно не выходя из дома или офиса решить множество вопросов. Согласно оценкам экспертов, в будущем, благодаря развитию современных технологий люди смогут решать вообще ВСЕ вопросы, связанные, не только с работой, но и бытом, красотой, уютом и другими сферами жизни.

Согласитесь, намного проще, например, обновлять гардероб, не посещая торговые центры. Там и цены завышены, и выбор невелик. Другое дело интернет магазины, предлагающие полные комплекты одежды, обуви и аксессуаров!

Совет!
Делайте покупки только в проверенных онлайн магазинах. Например, таких, как BUTIK.RU

У этого интернет магазина есть одна очень удобная вещь — весь его ассортимент, легко помещается в… карман! Речь идет о выборе нужных товаров, не на сайте, а в мобильном приложении.

BUTIK — магазин в кармане

Об этом мобильном приложении стоит рассказать особо. Это — уникальная разработка лучшего программиста, который создал настоящий мобильный шедевр! Все товары тут распределены по соответствующим категориям, что очень удобно. На выбор нужной вещи уходят секунды!

Совет!
Через мобильное приложение интернет-магазина BUTIK.RU легко отслеживать текущие акции, а также просматривать непосредственно те товары, на которые сейчас предусмотрена скидка. Чтобы сэкономить, достаточно зайти в раздел «Sale».

Главное отличие заказов, сделанных через мобильное приложение в том, что их можно получить, не только в Москве, но и в любом городе России. Вы, просто, заходите в раздел «Доставка» и выбираете свой населенный пункт.

Совет!
Бывает, что выбранная одежда или обувь, не подошли по размеру, интернет-магазин BUTIK, в таких случаях всегда на стороне покупателя. Вы можете: обменять товар, или в течение 30-ти дней произвести возврат.

BUTIK — магазин в кармане

Техническая поддержка покупателей работает круглосуточно, что автоматически защищает покупателей от любых непредвиденных ситуаций.

Удобно то, что в BUTIK можно приобрести подарочные сертификаты, тот, кому вы их подарите, сможет сам выбрать нужную ему вещь. А, вот система клубных бонусов поможет сэкономить на каждой покупке. Система бонусов в онлайн магазине накопительная, что позволяет собрать сумму на какую-нибудь интересную вещь с существенной скидкой.

Секрет!
Чтобы получить максимальную скидку, делайте заказы с одного аккаунта членам семьи, друзьям, знакомым. Так, вы быстро сможете получить максимальную скидку на понравившуюся вещь.

BUTIK — магазин в кармане

Скачать это удивительное мобильное приложение BUTIK, позволяющее, носить с собой ассортимент целого магазина можно на Play Market или перейдя по ссылке на сайте butik.ru/brands/gaudi/zhenshchinam/

Для справки

BUTIK — универмаг в Москве

115184, г. Москва, м. Новокузнецкая, Большой Овчинниковский переулок, д. 16,
ТЦ «Аркадия», 2-й и 3-й этаж.

Режим работы: с 10:00 до 22:00, без выходных

Справки и прием заказов по телефону: 8 (499) 753 55 55, ежедневно, круглосуточно.
По любым вопросам: 8 (499) 753 55 55, [email protected]

Похожее:

Категория: Другие, Дата: 29-11-2018, 13:49, Просмотров: 2693, Комментариев: 0, ID:

Дополнительно:

html-cсылка:

BB-cсылка:

Прямая ссылка:



Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении:




Информация

Рефери