Андроид прога » Программы » Навигация GPS » aCashExchange - это программа которая позволяет находить обменные пункты на телефоне на OS ANDROID

aCashExchange - это программа которая позволяет находить обменные пункты на телефоне на OS ANDROID


aCashExchange - это новая программа, которая позволяет находить обменные пункты на телефоне на OS ANDROID. Программа обладает простым и красивым интерфейсом, что дало возможность пользоваться программой с удовольствием. Программа имеет много интересных возможностей, например, обменные пункты обозначаются отметками, которые имеют разные цвета. Что сделало поиски обменных пунктов еще более легкими, так как цвет указывает на уровень курса валюты.
Не рекомендуется посещения красных отметок, так как красные отметки - это отметки с наименее выгодным курсом валюты. А вот сиреневые отметки могу быть полезные, так как это обменные пункты, в которых курс валют средний. Ну и, конечно же, отметки, у которых курс наивысший - это зеленые отметки, естественно посещения таких отметок рекомендуется.
 Так же программа может порадовать тем, что если нажать на обменные пункт, то появится информация о курсе валюты данного обменного пункта.
 Программа будет полезна путешественникам, да и не помешает никому, так как сейчас наша жизнь вплотную связана с деньгами.
Например, во многих странах при покупке товара можно рассчитываться евро и долларами. Ну, как правило, продавец товара считают по средним курсам валюты. В итоге если пойти в обменный пункт с наивысшим  курсом валюты и обменять, например доллары в гривны и потом пойти и купить товар за гривны, а не за доллары то получится немного выгодней.
Нестабильность валюты привила к тому, что для людей обмен валюты стал привычным образом жизни. Обмен валют может забрать много времени, не так сам обмен як поиски наиболее подходящего.  Программа aCashExchange  поможет Вам с поисками, и сэкономить время. Все что нужно это в программе aCashExchange выбрать валюту, область, город и на экране появится обменные пункты.
Экономьте свое время с программой aCashExchange.

 

Услугу предоставляют: http://www.cashexchange.com.ua

ссылка на программу: https://market.android.com/details?id=com.vitche.aCashExchange&feature=search_result&rdid=com.vitche.aCashExchange&rdot=1&pli=1


Похожее:

Категория: Навигация GPS, Дата: 17-05-2010, 08:49, Просмотров: 1689, Комментариев: 11, ID:

Дополнительно:

html-cсылка:

BB-cсылка:

Прямая ссылка:



№11 | написал: Whitesmasher
спасите, скачал программку и не получается установить ее.

№10 | написал: Whitesong
Показывает, что не очень много ОЗУ.

№9 | написал: Adorarius
спасите! загрузил утилиту и не могу оптимизировать ее...

№8 | написал: Grafyn
Сообщают, что слишком мало места!!

№7 | написал: Muron
К чему производители не могут исправить обыкновенные баги???

№6 | написал: Auge
Денег не пожадничал

№5 | написал: Fogrinn
Эта версия заметно функциональнее альтернатив, новинки появляются чаще

№4 | написал: Ironredeemer
aCashExchange не очень глючная в нынешний момент... если приравнять с разными версиями программки; перекачайте, сравните

№3 | написал: Mnera
после текста ссылочки на загрузку

№2 | написал: Morlurdred
где ссылка на скачку файл?

№1 | написал: Opigelv
спасибо за замечательный ассортимент файлов

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении:




Информация

Рефери